
Путин включил мэра Воронежа в совет по стратегическому развитию и нацпроектам
Владимир Путин включил мэра Воронежа Вадима Кстенина в состав совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Об этом 15 апреля сообщили в пресс-службе мэрии.
Совет создан для обеспечения взаимодействия федеральных и региональных органов госвласти, органов местного самоуправления, общественных объединений, научных и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных со стратегическим развитием Российской Федерации и реализацией национальных проектов и программ.
Вадим Кстенин отметил, что национальные проекты позволили решить большое количество проблем Воронежа – от состояния дорог до недостатка мощностей учреждений социальной сферы.
– Так, в прошлом году мы успешно реализовали беспрецедентную инвест-программу по
Читать на moe-online.ru
