
Путин: у России все будет хорошо с Божьей помощью
Президент Владимир Путин в специальном обращении к согражданам поздравил россиян с Пасхой. В послании главы государства большое внимание было уделено теме борьбы с коронавирусом, победить пандемию которого, уверен Путин, Россия сможет собственными силами.
"Праздник проходит в условиях вынужденных ограничений", - говорит президент в послании, поясняя, что запреты необходимы для того, чтобы пресечь распространение болезни.
Совместными усилиями пандемию удастся остановить, подчеркнул он, так как все российское общество объединяется перед общей угрозой. Президент повторил народную мудрость: на Бога надейся, а сам не плошай.
"У нас всё есть: здоровая, сильная экономика, научный потенциал..." - уверен Путин.
По его словам, Россия анализирует опыт
Читать на mk.ru


