

Путин сдает одну территорию за другой
Си Цзиньпина с Джо Байденом уже анонсирована, и в ноябре она состоится при любой погоде. Просто потому, что Си пора спасать экономику, которая утратила статус «китайского чуда» и перешла в разряд сдувшегося недоразумения. И только Штаты, как самый крупный игрок, могут дать спасительный толчок к ее развитию.
Выбор прост: либо панда увлечется крысиными играми и согласится весело бросаться какашками вместе с ней, либо приветливо улыбнется, но предпочтет взрослое партнерство с Западом. Кстати, заявление пацанвы о том, что «Россия не станет испытывать ядерное оружие первой», наталкивает на мысль, что пещера как бы намекает: «Мы даже испытывать ничего не будем, мы просто применим, если понадобится, да и все». Запрос снизу сформирован, мохнатики, выпучивая глаза, активно требуют начинать сбор ядерных грибов.
И дело тут даже не в безмозглой Симоньян или офашизевшем Караганове. Сама война их не коснулась. Россия продолжает убивать, а у нее самой – ни одного Дрездена.
Она, конечно, вся – как полуразрушенный Воронеж, но это же – эффект саморазрушения, а не внешнего воздействия! Вот и бесится пещерушка, убежденная в том, что ей ничего не будет, что бы куда ни метнула.Песков продолжает гипнотизировать мохнатый электорат: «Конкурентов у Путина в РФ нет и быть не может!» Все верно: у Гитлера тоже не было. И у Каддафи. Какие уж тут конкуренты? Кто еще способен толкать в гору эту кровавую телегу с трупами, регулярно набрасывая в нее еще и еще? И ведь все понимают, что недалек тот день, когда толкать ее станет невозможно и она покатится в преисподнюю, накрывая мертвыми телами самого толкающего.
Читать на charter97.org

