

Путин рассказал про смерть друга от коронавируса
Друг и бывший коллега Владимира Путина умер от коронавируса. Об этом сам президент рассказал на заседании наблюдательного совета АНО «Россия - страна возможностей».
По словам Путина , когда его знакомый, проживающий в Латвии, заболел COVID-19, выяснилось, что в главном медицинском центре этой страны «даже МРТ нет, только старый рентген», который «не может показать уровень поражения легких». «Лекарств тоже нет, ничего нет», - продолжил президент.
Путин сообщил, что были предприняты попытки вывезти этого человека в Россию, но латвийские власти сделали все, чтобы этому воспрепятствовать. В итоге больной умер. «Вот это уровень организации здравоохранения», - посетовал Путин.
Он подчеркнул, что опыт борьбы с пандемией показал, что российская
Читать на mk.ru

