Путин рассказал, чего ожидает от встречи с Байденом на саммите в Женеве
КИЕВ. 13 июня. УНН. Президент России Владимир Путин заявил, что ожидает от встречи с президентом США Джо Байденом восстановления личных контактов и налаживания диалога по вопросам, представляющим взаимный интерес. Об этом Путин заявил в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" телеканала Россия-1, информирует УНН.
Детали
По его словам, встреча пройдет "недаром", если удастся создать механизмы работы по разным направлениям взаимодействия. Саммит президентов России и США состоится на вилле Ла Гранж в Женеве 16 июня.
"Восстановить наши личные контакты, отношения, наладить прямой диалог, создать реально функционирующие механизмы по тем направлениям, которые представляют взаимные интересы, такие есть, я уже об этом говорил", - сказал Путин в
Читать на unn.com.ua


