Путин прокомментировал свои отношения с зарубежными коллегами
Глава РФ Владимир Путин заявил, что не делит иностранных лидеров на плохих и хороших и работает со всеми ради достижения максимального результата для России. «Где-то нужно идти на какие-то компромиссы, где-то есть необходимость настаивать на нашей позиции, но это всегда так бывает», — подчеркнул российский президент во время ежегодной пресс-конференции. Он также отметил особый характер своих отношений с лидерами КНР и Турции Си Цзиньпином и Реджепом Тайипом Эрдоганом.Несмотря на расхождение взглядов в отдельных вопросах, Путин считает турецкого президента «человеком, который держит слово, мужчиной». «Он хвостом не виляет.
Если он считает, что это выгодно для его страны, он идёт до конца», — рассказал глава РФ, уточнив, что такое поведение
. Читать на aif.ru
