Путин надеется на позитивные итоги работы экспертных групп РФ и США по кибербезопасности
Президент РФ Владимир Путин надеется на позитивные результаты работы экспертных групп России и США по борьбе с киберпреступностью. Об этом он заявил, выступая на пленарном заседании инвестиционного форума «ВТБ капитала» «Россия зовет!».
«Вот сейчас после встречи в Женеве с президентом США мы договорились о том, что мы эту работу начнем. И экспертные группы уже собраны и работают совместно. Я надеюсь, что это приведет к положительному результату не только для США и России, но и будет хорошим толчком для глобального сотрудничества прежде всего на площадке ООН», - сказал президент.
Он отметил, что неоднократно предлагалось зарубежным партнерам, в том числе и США еще в последний год работы президента Барака Обамы, совместно работать по этому
Читать на finanz.ru


