«Прямой FM» лишили лицензии в шести населённых пунктах
Нацсовет по телевидению и радиовещанию лишил лицензии телеканал «Прямой» на радиовещание в шести населённых пунктах Украины. Об этом сообщает сайт «5 канал» со ссылкой на онлайн-заседание Нацсовета.
«Лишить лицензии телеканал «Прямой» на радиовещание в шести населенных пунктах Украины. Такое решение принял Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания», — говорится в сообщении.
«Прямой FM» лишили лицензии на вещание в шести населённых пунктах во время онлайн-заседания Нацсовета по телевидению и радиовещанию
В связи с принятым решением под зданием Нацсовета собралась акция в поддержку «Прямого». «Митингующие считают, что закрытие именно «Прямого» — это наступление на свободу слова в Украине. В Нацсовете рассматривали два проекты решений:
Читать на sharij.net
