

Промес рассказал, почему игроки «Спартака» эмоционально отпраздновали гол «Крыльям»
Нападающий «Спартака» Квинси Промес объяснил причину эмоционального празднования командой второго гола в ворота «Крыльев Советов» (2:1) в 27-м туре РПЛ. «Второй гол Соболева? Я получил мяч, ударил, но не забил, но на подборе первым оказался Соболев. Защитник выбивал мяч уже из-за линии.
Мы начали радоваться, но игра продолжилась и у нас не было уверенности в том, что это был гол. К счастью, в этот раз VAR нам помог. Классные эмоции от победы и на фоне поражения на прошлой неделе, и потому, что я вернулся в игру.
Так что в мыслях только позитив. Эмоциональное празднование? Да, все прибежали обниматься. Было круто, хороший знак! Просто мы действительно много работали и сложно смириться с нашим положением в таблице, с общей ситуацией.
В игре с „Крыльями“ перебороли проблемы: мы проигрывали, но сумели взять три очка. И каждый получил заряд позитивной энергии. Не устаю говорить о том, что мы соскучились по фанатам, это наша семья.
Спасибо всем за поддержку. Теперь нас ждёт поездка на игру с „Уралом“, — рассказал Промес в видео, опубликованном на Youtube-канале «Спартака». Новость по теме Квинси Промес похвалил Паоло Ваноли за перестановки в перерыве матча с «Крыльями»
. Читать на championat.com
