
Прогнозируемое в Москве похолодание будет недолгим
Синоптики обещают, что похолодание, которое прогнозируется в Москве с четверга, будет недолгим, сообщает портал "Метеоновости".
Первая половина рабочей недели в столичном регионе будет жаркой – воздух прогреется до +30 градусов. Однако уже в ночь на четверг столичный регион пересечет холодный фронт, который прольет новую порцию дождей. Столбики термометров опустятся на 10 градусов. Ночи станут более свежими, а днем будет чуть выше 20 градусов.
По словам синоптиков, четверг окажется самым холодным на этой неделе. В пятницу еще может пройти дождь, и за счет солнца температура снова начнет расти. К выходным в город вновь вернется жара.
Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил, что в Москве резко похолодает в четверг,
Читать на m24.ru
