Приятели из Балаково избивали и грабили прохожих. Возбуждены два уголовных дела
В Балаково по Саратовской области возбуждены уголовные дела в отношении двух молодых людей. Обоих подозревают в грабеже. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.
По данным следствия, вечером в один из дней мая 2019 года балаковец, которому на тот момент было 17 лет, находился у дома на улице Коммунистической. Там молодой человек избил прохожего и открыто похитил у него мобильный телефон стоимостью 7 тысяч рублей.
Вечером 10 мая 2019 года тот же несовершеннолетний юноша и его приятель, которому на тот момент было 23 года, были возле одного из домов по улице Кормежинская. Приятели также избили проходившего мимо мужчину и открыто похитили у него банковскую карту, а после сняли с нее 5 500 рублей.
Об этом стало известно сотрудникам
Читать на nversia.ru