Прививку от COVID-19 сделала почти четверть жителей Иркутской области
31 мая. Более 266 тыс. жителей Иркутской области привиты первым компонентом вакцин от новой коронавирусной инфекции, сообщила пресс-служба правительства региона по итогам заседания областного оперштаба под руководством губернатора Игоря Кобзева в понедельник."По состоянию на 31 мая первым компонентом вакцинировано 266 тыс.
910 человек, в том числе 103 тыс. 162 человека старше 60 лет. Полный курс вакцинации прошли 197 тыс.
349 человек, из которых 79 тыс. 670 человек старше 60 лет", - говорится в сообщении.На этой неделе в регионе ожидается поступление около 15 тыс. доз вакцин от COVID-19.
В настоящее время область получила почти 310 тыс. доз препаратов."Темпы вакцинации в области наращиваются. Поступившая в регион вакцина позволила привить
. Читать на interfax-russia.ru
