
Преподавателей, задействованных в проведении ЕГЭ, привьют от COVID-19
В Коми проведут вакцинацию всех задействованных в проведении выпускных экзаменов сотрудников. Подробнее вопрос обсудили во время заседания координационного совета по вопросам проведения ЕГЭ и ГИА.
Так как в республике сохраняется режим повышенной готовности, на пунктах проведения экзаменов будут предусмотрены все необходимые меры в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции.
Как для экзаменуемых, так и для педагогов будет организован утренний фильтр, на входе будет проводиться обязательная термометрия и обработка рук. Сохранится и специальная рассадка для учащихся в зигзагообразном порядке с соблюдением необходимого расстояния в 1,5 метра. В пунктах проведения экзамена будут присутствовать медицинские работники.
Как
Читать на komiinform.ru