
Премьер-министр провел совещание по вопросам реализации новых антикризисных мероприятий
Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы, касающиеся реализации новых антикризисных мероприятий в различных отраслях экономики.«Сегодня мы собрались для обсуждения дальнейших шагов по содействию нашей экономике в кризисной ситуации. До сих пор мы приняли 22 антикризисных мероприятия, часть которых завершилась, часть в процессе.
По итогам обсуждений с представителями отдельных сфер мы примем решения, но перед нами стоит задача формулирования стратегии, как мы собираемся преодолеть экономический кризис. Надеемся, что в сфере здравоохранения мы уже на этапе преодоления, и настало время, чтобы мы более интенсивно занимались нашими делами в экономическом блоке», - отметил
. Читать на news.am
