
Познер рассказал о состоянии после вакцинации «Спутником V»
Журналист Владимир Познер сделал прививку от коронавирусной инфекции. Телеведущий полностью прошел вакцинацию российским «Спутником V».Он рассказал РИА Новости, что все прошло отлично, никаких последствий журналист даже не ощутил.
Причем не было реакции и после первой дозы препарата, и после второй.Познер посоветовал россиянам делать прививку от коронавируса и не сомневаться. Он назвал отказ от вакцинации глупостью и допустил, что кто-то намеренно распространяет нелепые слухи.Он сравнил необходимость прививаться с процессом, когда планово вакцинируют детей от других заболеваний.
Это необходимо, подчеркнул журналист.Ранее 72-летний юморист Владимир Винокур рассказал, что сделал прививку. Он тоже перенес ее хорошо.
Читать на runews24.ru
