Пожарные спасли двоих сахалинцев из снежного плена
Сегодня ночью в диспетчерскую тымовского пожарного отряда поступило сообщение о том, что в районе реки Хумы, между селами Адо-Тымово и Арги-Паги застрял автомобиль, в котором находятся два человека. Люди просили о помощи.
Пожарные незамедлительно выдвинулись на помощь. В условиях бездорожья и плохой видимости огнеборцы добрались до указанного места.
Там они обнаружили автомобиль, оказавшийся в снежном плену, и двух людей. Топливо в их машине было на исходе, едва хватало на работу системы отопления.
Огнеборцы отбуксировали автомобиль до пожарной части в селе Адо-Тымово, где людей обогрели, напоили горячим чаем и позволили остаться до улучшения погодных условий. Медицинская помощь им не потребовалась, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой
. Читать на sakhalin.info

