Пожар на газопроводе в Мытищах потушен
Пожарным удалось справиться с огнем на газопроводе в Мытищах, сообщили в МЧС. В ведомстве отметили, что открытое горение ликвидировано.
По словам замглавы МЧС России Ильи Денисова, сейчас ведется тушение трансформаторной будки и отдельных очагов горения. Для этого готовится пенная атака, пишет ТАСС.
Пожар на территории ТЭЦ возник в четверг. Загорелись газопровод, ведущий к станции, технические помещения и хозяйственное станции. Факельное горение к этой минуте ликвидировано.
Власти заявили, что угрозы для жизнеобеспечения Москвы в связи с пожаром нет. Подача тепла и электроэнергии проходит в штатном режиме, приводит РИА Новости сообщение комплекса городского хозяйства столицы.
Читать на tvc.ru

