Появились страшные подробности падения пенсионерки из окна ЦРБ в Великом Устюге
80-летняя пенсионерка выпала из окна третьего этажа здания Центральной районной больницы Великого Устюга. Об этом портал "Вологда-поиск" сообщал ранее. Женщина упала на козырек центрального входа больницы.
Инцидент произошел ранним утром. После обнаружения пациентку незамедлительно поместили в отделение реанимации. Главный врач лечебного учреждения прокомментировал ситуацию.
его слова цитирует портал "Череповец-поиск". «Накануне 80-летняя женщина была переведена из ковидного госпиталя в одно из отделений ЦРБ. Мы оказывали пациентке необходимую медицинскую помощь, доктора крайне внимательно относились к лечению.
К сожалению, усугубляло состояние со здоровьем наличие тяжёлого заболевания. Медицинский персонал отмечал неадекватное поведение пациентки, которая не воспринимала слова», - сообщил Глухих. Родственникам болеющих людей всегда рекомендуют поддерживать связь с человеком.
Читать на vologda-poisk.ru