

Посол России: мы заинтересованы в развитии отношений с США в той же степени, что и они
Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал свою поездку в Москву. Его вызвали для консультаций после того, как президент США Джо Байден назвал президента России Владимира Путина «убийцей». Посол сказал, что Москва заинтересована в развитии двусторонних отношений настолько, насколько этого хочет Вашингтон.
«Предстоит большая работа. Необходимо проанализировать то состояние российско-американских отношений, в котором мы оказались. Неоднократно российская сторона всегда подчеркивала, что мы заинтересованы в развитии российско-американских отношений в той же степени, что наши американские коллеги. Надо сейчас просто определиться»,— сказал господин Антонов журналистам перед вылетом в Москву (цитата по «РИА Новости»).
Посол не уточнил,
Читать на kommersant.ru