После жалобы сыктывкарца старое кладбище очистили от мусора
На Тентюковском кладбище в столице Коми из-за отсутствия мусорного контейнера образовалась свалка. После жалобы местного жителя территорию очистили, установки емкости для сбора отходов придется ждать до осени.
Фото с сайта signal.rkomi.ruСигнал поступил на портал «Активный регион». Сыктывкарец сообщил, что в местечке Човью, недалеко от гостиницы «Тиман», на старом Тентюковском кладбище образовалась свалка.
«Несмотря на то, что оно [кладбище] считается закрытым, там по-прежнему производятся захоронения, а также облагораживание уже существующих могил. На кладбище отсутствует мусорный контейнер, что приводит к разбросу мусора по прилегающей территории. Очень неприятно, что мои родные покоятся на свалке, которая с каждым годом становится все
Читать на bnkomi.ru
