Попова рассказала о стабилизации ситуации с коронавирусом в 66 регионах
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что стадия стабилизации ситуации с коронавирусом наблюдается в 66 российских субъектах.Об этом она сказала на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.
Трансляцию вёл телеканал «Россия 24».«В 66 субъектах России идёт стадия стабилизации, в семи субъектах — стадия снижения, и в 13 — стадия продолжающегося роста», — заявила она. По её словам, почти 1 млн жителей России находятся на «медицинском наблюдении лиц из числа контактных».«Крайне важно своевременно и качественно диагностировать любую встречу с вирусом», — сказала Попова.Также премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что ситуация с коронавирусом в России остаётся непростой, но в
. Читать на russian.rt.com
