Попова: Кабмин изучит выдачу QR-кодов по уровню антител к коронавирусу
В правительстве РФ рассматривается возможность выдачи QR-кода в зависимости от уровня антител к коронавирусу, однако никаких решений на этот счет пока не принято. Об этом рассказала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.
"По антителам вопрос значимый, и он обсуждается сегодня на площадке правительства. Такая задача есть, спорить здесь не с чем, нужно найти самый оптимальный и приемлемый вариант ее решения, - цитирует Попову "Интерфакс". - Мы понимаем, как это можно сделать, но здесь нельзя ошибиться, и поэтому это решение должно быть очень взвешенным. Пока оно не будет проработано со всех сторон, оно, конечно же, не будет озвучено".
На сегодняшний день QR-код граждане могут получить после вакцинации от коронавируса или после того, как
Читать на rg.ru


