
Попавшая в реанимацию после ДТП с блогером в Москве женщина работает в Госдуме
О том, что одна из пострадавших в страшной аварии на Садовом кольце работает в Госдуме, рассказал ТАСС собственный источник.«За рулем попавшего в ДТП с пятью машинами в Москве Volkswagen находилась Мария Артемова. Она работает консультантом Госдумы.
Женщина сейчас в реанимации в тяжелом состоянии», -сообщил собеседник агентства.По его данным, женщина за рулем не менее 10 лет, она ехала домой с работы. Муж пострадавшей рассказал «Москве 24», что просматривал новости и увидел сообщение о столкновении пяти машин.Он посмотрел видео в Смети и опознал литой диск от автомобиля жены, потом узнал и саму машину.Напомним, днем 1 апреля блогер-пранкер Эдвард Билл на Audi вылетел на встречную полосу и врезался в несколько машин.
Читать на province.ru

