

Пользователи WhatsApp могут получить повестку в суд за спам
Руководство популярного мессенджера WhatsApp приняло решение через суд разбираться с пользователями, нарушающими условия эксплуатации приложения. В список нарушений, достойных судебного иска, вошла спам-рассылка.
Как сообщает телеканал , уже с 7 декабря 2019 года произойдет ужесточение мер пресечения «злоупотребления» функциями приложения его пользователями. WhatsApp отмечает, что использование мессенджера не в личных целях будет наказываться по закону.
Стоит отметить, что руководство компании будет бороться со злоумышленниками не только посредством суда, но и массовыми блокировками рассыльщиков вирусных сообщений. Доказательства сомнительной деятельности руководство WhatsApp будет собир...
Читать на politexpert.net


