



Полыхающую воронежскую деревню сняли на видео
Горящую деревню в Новохопёрском районе сняли на видео. Запись была опубликована 26 сентября в группе «Типичный Воронеж». На кадрах видно, что полыхают дома разного по виду состояния — заброшенные и довольно новые. Также можно разглядеть, что огонь подступил к зданиям со стороны поля. Причём дома горят по обеим сторонам дороги. Некоторые полыхали друг за другом. Авторы ролика назвали происходящее адом.
Как рассказали в МЧС, это село Троицкое. Площадь пожара там составила около 15 га. Огонь уничтожил 10 домов на площади 700 кв.м. По данным спасателей, повреждённые постройки были нежилыми.
По словам спасателей, сегодня в области около 20 пожаров. Читатели «МОЁ! Online» сообщили, чтогорит молодой лес и трава в районе Медовки под Воронежем. Как
Читать на moe-online.ru