
Пограничники задержали херсонца с полным баком каннабиса, который он вез в Россию
Теперь за контрабанду психотропных веществ мужчину ждет суд. Более 20 килограммов каннабиса в топливном баке в Россию пытался вывезти житель Херсонщины. Об этом говорится в ТСН.14.00.
На пункте пропуска "Каланчак" в оккупированный Крыму его задержали пограничники. С помощью эндоскопа правоохранители нашли наркотики. Из бака по одному получили аж 40 пакетов марихуаны.
В России, куда их планировал вывезти мужчина, на черном рынке за такой товар мог бы получить более пяти с половиной миллионов гривен. Теперь за контрабанду психотропных веществ мужчину ждет суд. Напомним, что в портах немецкого Гамбурга и бельгийского Антверпена в течение полторы недели было перехвачено более 23 тонн кокаина.
Читать на tsn.ua
