Пограничники усиливают охрану границы с Беларусью
Государственная пограничная служба Украины усиливает технические и инженерные возможности с целью охраны государственной границы с Беларусью. Об этом председатель Госпогранслужбы Сергей Дейнеко сказал во время рабочей поездки на границу с Республикой Беларусь.
"Нам необходимо продолжать наращивать систему охраны государственной границы с Беларусью. Это касается всего участка, в том числе и границ зоны отчуждения. И хотя на сегодняшний день обстановка на границе с Республикой Беларусь стабильная, а охрана границы осуществляется усиленно, мы продолжаем усиливать наши технические и инженерные возможности. Мы должны обеспечить национальную безопасность Украины от всех возможных угроз", - отметил Дейнеко.
Он проверил, как уже введены меры по
Читать на rupor.info
