
Погода в Москве на следующей неделе будет приближаться к зимним значениям
В предстоящую неделю температурный маятник в Москве качнется в сторону метеорологической зимы, об этом РИА «Новости» сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
По его словам, москвичей ожидает в ближайшие дни высокое атмосферное давление и морозная погода практически без осадков. Снег пойдет с четверга.
«Днем в понедельник вероятность осадков сократится до минимума, из-за туч неуверенно выглянет солнце, но столбики термометров не поднимутся выше нулевой отметки. При этом стрелки барометров покажут 762 миллиметра ртутного столба, что является аномально высоким показателем с превышением нормы на 15-17 единиц», – рассказал Тишковец.
Во вторник и среду погода практически не изменится. На фоне повышенного атмосферного
Читать на mir24.tv

