
"Подружка" Януковича заявила, что в оккупации Крыма и Донбасса "виноват" Майдан
Об этом она сообщила в эфире телеканала НАШ, передает "ДС".
"Надо еще раз зафиксировать один совершенно однозначный факт — если бы не было в прошлом Майдана, Украина сегодня была бы целостной, соборной и в тех границах, которые мы были. Если мы постоянно будем спорить, Обама, или Путин, а не говорить о том, как же решать ситуацию, а не искать тех крох для понимания", — сказала Гарман.
"Встреча Путина и Байдена будет скоро. Украина должна не молча ждать, что они решат, а подать свой план, свои предложения для компромисса и показать себя как объект мировой политики" , — отметила экс-нардеп.
Напомним, в январе Герман публично призвала почтить память ликвидированных террористов "ЛДНР".
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в
Читать на dsnews.ua
