Под Смоленском женщина погибла на месте после ДТП
В Смоленской области женщина скончалась в результате страшного ДТП. Полиция пытается восстановить детали дорожной трагедии.
Авария произошла 2 ноября 2018 года на 4-м км дороги «Высокое-Родино-Холм» в Новодугином районе. В восьмом часу вечера водитель за рулем «Ford Ranger» ехал по трассе в то время, как 56-летняя женщина переходила ее. Не успев совершить маневр, чтобы избежать столкновения, водитель сбил пешехода. От полученных увечий жертва погибла на месте еще до приезда «скорой».
В настоящий момент полиция ищет свидетелей ДТП, чтобы установить все факты происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области.
Дать свои показания следователю, можно связавшись с правоохранителями по телефонам — 8 (4812) 7...
Читать на readovka.ru
