

Под Одессой столкнулись три грузовика: два водителя погибли
Об этом сообщает полиция Одесской области. Авария произошла вечером, 22 декабря на трассе Одесса-Вознесенск возле поселка Доброслав.
Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное
Водитель грузовика 'МAN' пытался объехать припаркованный на обочине легковой автомобиль в результате чего выехал на встречную полосу и допустил столкновение с другим грузовиком 'МAN'.
В результате столкновения оба водителя грузовиков погибли на месте происшествия, не дождавшись приезда спасательных служб.
В грузовые авто после столкновения врезался еще один грузовик 'DAF'. К счастью, водитель последнего не пострадал.
На месте ДТП работала следственно оперативная группа полиции. Продолжается расследование обстоятельств произошедшего.
Как раньше сообщали
Читать на vlasti.net