
Почти два миллиона бюллетеней было выдано на онлайн-голосовании в Москве
Система дистанционного электронного голосования (ДЭГ) за время проведения выборов депутатов в Государственную думу восьмого созыва выдала 1 943 590 бюллетеней в столице. При этом 2 014 765 жителей города зарегистрировались на участие в онлайн-голосовании.
Отмечается, что среди проголосовавших в электронном формате разыгрываются призы квартиры в Москве, автомобили и купоны на сумму от 10 до 100 тысяч рублей.
Выигранные средства горожане смогут потратить на благотворительность, посещение заведений общественного питания, покупку предметов одежды, мебели, продуктов и лекарственных препаратов, подытожили на официальном мэра Москвы.
Ранее председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) дистанционного электронного голосования Илья
Читать на vm.ru
