Почти 15 тысяч человек привили от коронавируса в Новосибирской области
В Новосибирской области от коронавируса привили почти 15 тысяч человек. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Константин Хальзов на аппаратном совещании в правительстве.
По словам Хальзова, сейчас в регионе иммунизацию от COVID-19 прошли 14 610 человек. 2613 пациентов уже получили две дозы вакцины от коронавируса.
«Сегодня-завтра в регион также привезут 17 10 дох вакцины», - заявил министр.
Напомним, ранее заместитель министра здравоохранения Елена Аксенова рассказала, что до конца февраля в регион также поступит более 100 тысяч доз вакцины от коронавируса. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников также добавлял, что с последнего месяца зимы также начнется централизованная поставка вакцины «ЭпиВакКорона», разработанной
Читать на novos.mk.ru