Почему в Ростове не забирают мусор с контейнерных площадок? Сюжет
Ростовчане жалуются на настоящие свалки мусора, образующиеся возле их дворов. Несанкционированные полигоны у некоторых домов разрастаются с каждым днем.
При том, что машины «Чистого города» к контейнерам подъезжают, вот только отходы увозят не все. «Почему так происходит?» — задаются вопросом местные жители, задыхающиеся в зловонии.
Подробности — в тесте сюжета информационной программы «Вести.Дон»: След из бутылок ведёт к «секретной» свалке. Несмотря на неоновую надпись «мусор не всегда забирают», пакеты с отходами здесь всё же складируют.
Они лежат прямо у дороги. Если пройти дальше, можно увидеть, что возле жбанов образовалась ещё одна свалка.
Мусор разлетается по округе, а неприятный запах распространяется на целый район. И такая
. Читать на dontr.ru

