Почему Кокорину не нужно ехать в «Фиорентину». Как футболист зарыл свой талант в землю
Похоже, что остались только детали. Ещё один российский футболист отправится в Италию. Александр Кокорин вот-вот подпишет контракт с «Фиорентиной». Футболисту осталось только пройти медосмотр. Эту новость нельзя назвать хорошей, потому что если Миранчук заслужил поиграть в Европе, то Кокорин – вряд ли. Саша променял свою карьеру на интриги, скандалы, деньги – сейчас не о нем. Головы на плечах у него нет, хотя талант, несомненно, был.
Александр начинал свою карьеру в «Динамо». Всё было здорово. Он стал лидером команды, даже поиграл вместе с Кевином Кураньи, но потом Сашу затянуло в водоворот. Его просьба в 2013-ом году о трансфере в «Анжи», потом возвращение в «Динамо» через месяц. За махачкалинский клуб Александр не провёл ни одного матча.
Читать на pravda-tv.ru
