

Победительница "Танцев со звездами" выехала из Украины и похвасталась, почему: "Много денег...
Санта Димопулос будет в Дубае, пишет Politeka.net.Дочь Санты Димопулос, 4-летняя София, уже учится там в школе. С жильем тоже нет проблем. Санта Димопулос рассказала, что сразу нашла супержилье для своей семьи, а школы, в которые она устроила детей, тоже находятся рядом с их новым домом.Победительница «Танцы со звездами» также рассказала, почему выбрала именно Дубаи.
«Абсолютная безопасность. Работа мужа – ему нужно постоянно летать в Африку (из Дубая близко) и у него офис в Дубаи. Развитие и масштабность.
Здесь очень много денег, возможностей. Очень развиты технологии. Хорошие условия для пострения и ведения бизнеса», - перечислила Димопулос плюсы переезда в Дубай.Также Санта Димопулос отметила, что Дубаи – отличное место для инвестиций, а для детей просто рай, потому что есть все для досуга.Говоря о людях, победительница «Танцы со звездами», отметила, что они вежливые, размеренные, дружелюбные.«И главное – высокий уровень жизни.
Стабильная и хорошо развитая экономика», - добавила Санта Димопулос.Также звезда «Танцев со звездами» объяснила, что не выбрала для жизни Испанию.«Отдохнуть охотно, но не жить. Во-первых, я тревожная. Эти истории с воровством мне очень не нравятся.
Безопасность для меня приоритет, как ни крути. Во вторых, Испания бедная страна в целом. Там тяжело работать, много налогов, нюансов, вечная сиеста», - рассказала Димопулос, добавив, что кроме всего не знает испанского языка.Добавим, что дочь победительницы «Танцы со звездами» будет ходить в частное учебное заведение в Дубаи.
Читать на politeka.net
