

Письмо арестованного мэра Томска дочерям: «Ради такой поддержки народа стоило работать»
Тайга.инфо дословно приводит открытое письмо Кляйна, опубликованное телеграм-каналом «За Кляйна». (Все подробности уголовного дела читайте в нашем специальном сюжете) Девочки, привет! Чертовски хочется вас всех обнять! Берегите мамулю! Корю себя за то, что она страдает из-за меня.
Ведь говорила, не ходи! (возможно, речь идет о втором сроке на посту мэра — прим. Тайги.инфо).
Но теперь уже ничего не изменить! Спасибо за слова поддержки от томичей. Хоть я и сильный, но читаю это, и слезы сами текут.
Ради такой поддержки народа, стоило работать мэром! Потихоньку привыкаю, хотя к такому привыкнуть невозможно. Лекарства с 23 ноября стали давать регулярно, не так, как в прошлую неделю.
Читать на tayga.info

