Петербург оказался на грани полного локдауна из-за коронавируса
Санкт-Петербург близок к полному локдауну, городские больницы и поликлиники работают на максимальной мощности. Об этом заявил губернатор Александр Беглов, призвав горожан соблюдать установленные ограничения.
«Для Петербурга наступило время, когда совсем немного отделяет нас от полного локдауна», — сказал он, пояснив, что места для пациентов в клиниках еще есть, но после Нового года их может не остаться.
«Дальше — „красная черта“, за которой — отмена плановой медицинской помощи в стационарах и перевод всех клиник на инфекционный режим», — предупредил губернатор.
В Киеве заявили о махинациях с Covid и ожидании весенней вакцины от «международных друзей»
«Хлынули»: в Die Welt назвали государство, куда бегут европейцы, спасаясь от ковид-мер
Попо
Читать на svpressa.ru


