Петербург готов к отопительному сезону раньше срока по поручению Беглова
Северная столица подготовилась к началу отопительного сезона, сообщил председатель Жилищного комитета Санкт-Петербурга Виктор Борщев. Отопительные службы подготовились на две недели раньше, чем в прошлом году.
Отопление в жилых домах города включат по указанию комитета по энергетике. Распоряжение о подготовке отопительных сетей к холодному сезону к 1 сентября подписал губернатор Петербурга Александр Беглов. Причиной ранней подготовки стало распространение коронавирусной инфекции. В предыдущие годы тепло давали не ранее 15 сентября.
Отопление и горячая вода должны быть предоставлены как можно раньше. Это необходимая мера безопасности для защиты петербуржцев и гостей города от сезонных заболеваний и коронавируса. На данный момент к обогреву
Читать на nation-news.ru
