Первомайский пикник у реки закончился перестрелкой в Башкирии
Несколько человек веселой компанией решили нарушить режим самоизоляции и отметить праздник на природе, у реки Чермасан в Буздякском районе Башкирии. Конечно же, с собой у них было изрядное количество алкоголя.
В один момент, когда основное количество горячительных напитков уже было употреблено, между тремя мужчинами разгорелся конфликт.У одного из них с собой был травматический пистолет, которым он и решил воспользоваться в качества весомого аргумента. Мужчина трижды выстрелил в своего обидчика и скрылся уже с места преступления.
Пострадавшего 31-летнего мужчину доставили в местную районную больницу с огнестрельными ранениями — пули попали в грудную клетку, бедро и поясницу. Полицейские изъяли с места стрельбы гильзы и быстро задержали
. Читать на news102.ru

