Тамара Воронина - главные новости

Тамара Воронина - последние новости часа

В Сочи завершился женский масс-старт в рамках первого этапа Кубка Содружества. Его победительницей стала серебряный призёр Олимпиады-2022 в эстафете Ирина Казакевич. Серебро завоевала Анастасия Батманова, бронзу – Тамара Дербушева (Воронина).
Олимпийская чемпионка в эстафете, белорусская биатлонистка Динара Алимбекова рассказала, что чувствует проявления перенесённой травмы плеча только летом. «Насколько вы знаете, у меня была операция на плече.

Все новости, где упоминается Тамара Воронина

Кристина Резцова - Евгения Павлова - Светлана Миронова - Анастасий Шевченко - Ирина Казакевич - Елизавета Каплина - Тамара Воронина - Екатерина Носкова - Миронова, Казакевич, Шевченко выиграли эстафету на летнем чемпионате России по биатлону - russian.rt.com - Россия - Свердловская обл. - Югра - Новосибирская обл.
russian.rt.com
64%
274
Миронова, Казакевич, Шевченко выиграли эстафету на летнем чемпионате России по биатлону
Представительницы Свердловской области выиграли женскую эстафету на летнем чемпионате России по биатлону.В составе команды Свердловской области выступали Анастасия Шевченко, Ирина Казакевич, Тамара Дербушева (Воронина) и Светлана Миронова.Второе место заняли Елизавета Каплина, Ксения Довгая, Екатерина Носкова и Кристина Резцова из Ханты-Мансийского автономного округа.На третьем месте — Анна Никулина, Анастасия Евсюнина, Софья Ленькова и Евгения Буртасова (Павлова), представляющие Новосибирскую область.1. Свердловская область — 1.14,07,2 (девять дополнительных патронов).2.