Роман Безус - главные новости

Роман Безус - последние новости часа

Известный украинский полузащитник Роман Безус забил гол и помог Омонии победить Кармиотисс в матче чемпионата Кипра (2:1).На 20 минуте матча Безус оказался первым на мяче и из пределов штрафной площади сильно пробил в угол ворот. Голкипер соперников даже не успел среагировать.Отметим, что для Безуса это уже второй гол в этом сезоне чемпионата Кипра и восьмой, если считать с Лигой конференций.
Если украинские клубы неудачно провели накануне первые поединки 3-го отборочного раунда Лиги Европы и Лиги конференций (, а ), то наши легионеры помогли своим командам отпраздновать победы.

Все новости, где упоминается Роман Безус

Роман Безус - Владислав Кочергин - Украинский - Украинский футболист забил победный гол за кипрский клуб на 97-й минуте — видео - nv.ua - Украина - Польша - Кипр
nv.ua
75%
634
Украинский футболист забил победный гол за кипрский клуб на 97-й минуте — видео
Безус принес победу Омонии (Фото:ФК Омония via Twitter) Украинский нападающий Омонии Роман Безус стал героем своей команды в матче 14-го тура чемпионата Кипра против Хлораки.Безус начал матч на скамейке запасных, однако появился на поле во втором тайме на 63-й минуте.Команды никак не могли распечатать ворота друг друга и уже готовились расписать мировую, однако против такого результата оказался украинский форвард, который на 97-й минуте нанес красивый удар из-за пределов штрафной в угол ворот, принеся своей команде драматичную победу.После 14-го тура Омония занимает в турнирной таблице чемпионата Кипра 6-е место.Ранее сообщалось, что украинский полузащитник Владислав Кочергин принес победу Ракуву в матче 1/16 финала Кубка Польши против Заглембе.Теги:   Футбол Кипр