Мэдисон Киз - главные новости

Мэдисон Киз - последние новости часа

Арина Соболенко не стала победителем US Open-2023. В финале турнира серии Большого шлема белорусская теннисистка в трех сетах проиграла американке Коко Гауф — 6:2, 3:6, 2:6, сообщает wtatennis.com.Белорусские теннисистки никогда не выигрывали Открытый чемпионат США в одиночном разряде. Виктория Азаренко трижды выходила в финал (в 2012-м, 2013-м и 2020-м), но уступала соперницам.
Американская теннисистка Мэдисон Киз не сдержала слез на пресс-конференции после поражения белоруске Арине Соболенко в полуфинале US Open.Киз выиграла первый сет 6:0, после чего проиграла второй на тайбрейке.В решающей партии американка вела 4:2, но Соболенко сумела перевести игру на тайбрейк, где дожала соперницу.«Я вела с брейком, и, думаю, на подаче на матч меня зажало. Она играла свободно.

Все новости, где упоминается Мэдисон Киз

Вероника Кудерметова - Мэдисон Киз - Анна Блинкова - Ангелина Калинина - Guglielmo Mangiapane - «Не чувствую ни тела, ни ног». Украинская теннисистка — о драматичном выходе в полуфинал турнира в Риме, где сыграет с россиянкой — видео - nv.ua - Украина - Бразилия - Рим
nv.ua
92%
991
«Не чувствую ни тела, ни ног». Украинская теннисистка — о драматичном выходе в полуфинал турнира в Риме, где сыграет с россиянкой — видео
Матч длился почти четыре часа (Фото:REUTERS/Guglielmo Mangiapane) Украинская теннисистка Ангелина Калинина в драматичном матче победила представительницей Бразилии Беатрис Хаддад Майю и вышла в полуфинал турнира WTA 1000 турнира в Риме, где сыграет с россиянкой Вероникой Кудерметовой.Калинина победила Хаддад Майю в трех сетах, длившихся три часа и 41 минуту. В первых двух сетах победительницу пришлось определять на тай-брейке – сначала выиграла Хаддад Майя, а во второй партии сильнее была Калинина.В решающем сете бразильянка вела в счете 3:0, но украинка переломила ход поединка, выиграв шесть подряд геймов – 6:3."Чувствую себя прекрасно, но не чувствую ни тела, ни ног.