Марио Пашалич - главные новости

Марио Пашалич - последние новости часа

Завершился матч 5-го тура группы D отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года между национальными командами Хорватии и Латвии. Встреча прошла на стадионе «Максимир» в Загребе. Хозяева одержали победу со счётом 5:0.
28-летний полузащитник «Аталанты» и сборной Хорватии Марио Пашалич отказался переходить в турецкий «Фенербахче», сообщает Sky Sport Italia. Напомним, турецкая команда уже подписала игроков из Серии А этим летом, взяв Эдина Джеко в качестве свободного агента после того, как его контракт с «Интером» истек.

Все новости, где упоминается Марио Пашалич

Лука Модрич - Андрей Крамарич - Марио Пашалич - В финале Лиги наций сыграют Хорватия и Испания - obzor.lt - Италия - Испания - Хорватия - Голландия
obzor.lt
77%
554
В финале Лиги наций сыграют Хорватия и Испания
Футболисты сборной Хорватии обыграли Нидерланды в полуфинальном матче Лиги наций. Игра прошла в Роттердаме на стадионе «Де Кейп». В основное время национальные команды забили друг другу по два гола. У хорватов отличились Андрей Крамарич, удачно реализовавший 11-метровый удар на 55-й минуте, и Марио Пашалич (73). У хозяев голы забивали Дониэлл Мален (34) и Ноа Ланг (90+6). В дополнительное время отличились Бруно Петкович (98) и Лука Модрич (116). Таким образом, подопечные Златко Далича вышли в финал турнира, а Нидерланды примут участие в матче за третье место. Днём позже в Энсхеде (Нидерланды), на стадионе «Де Гролс Весте», был сыгран второй полуфинальный матч Лиги наций — между сборными Испании и Италии. Счет в матче был открыт на четвертой минуте — испанцы вышли вперед после гола Йереми Пино. На 11-й минуте сборная Италии сравняла счет — отличился Чиро Иммобиле. На 88-й минуте встречи испанцы вновь вышли вперед. Гол Хоселу оказался победным для «красной фурии».