Катарина Завацкая - главные новости

Катарина Завацкая - последние новости часа

Ястремская, Снигур и Стародубцева смогли преодолеть квалификацию на первом в сезоне турнире Grand Slam. Нынешний Australian Open уже стал историческим для Украины. Впервые в основной сетке Открытого чемпионата Австралии выступят сразу семь представительниц нашего государства.
В квалификации к Открытому чемпионату Австралии 2024 по теннису осталось провести только заключительный раунд. Сразу три украинских теннисистки смогли выйти в финал квалификации на Открытом чемпионате Австралии 2024 года по теннису.

Все новости, где упоминается Катарина Завацкая

Катарина Завацкая - Восьмой титул в карьере. Украинская теннисистка стала победительницей турнира в Португалии — видео - nv.ua - Украина - Румыния - Болгария - Сербия - Голландия - Португалия - Лиссабон
nv.ua
78%
257
Восьмой титул в карьере. Украинская теннисистка стала победительницей турнира в Португалии — видео
Украинская теннисистка Катарина Завацкая выиграла турнир ITF W40 в Лиссабоне.В финале Завацкая в трех сетах победила представительницу Болгарии Гергану Топалову, которая занимает 194 строчку в рейтинге WTA.Украинка выиграла первый сет 6:3, однако во второй партии Топалова взяла реванш — 6:2. В решающем сете шла равная борьба, однако Завацкая все же дожала соперницу — 7:5На пути к финалу Завацкая победила Илинку Амарию из Румынии, Еву Веддер из Нидерландов, Деяну Раданович из Сербии и Францишку Жорже из Португалии.Для Завацкой это вторая победа на турнирах ITF в сезоне и восьмой титул в карьере.
Арина Соболенко - Даяна Ястремская - Toby Melville - Элина Свитолина - Ангелина Калинина - Маркета Вондроушова - Марта Костюк - Катарина Завацкая - Алеся Цуренко - Елен Рыбакин - Дарья Снигур - Свитолина официально вернула статус первой ракетки Украины - nv.ua - Украина - Казахстан - Чехия
nv.ua
75%
154
Свитолина официально вернула статус первой ракетки Украины
Элина Свитолина (Фото:REUTERS/Toby Melville) Теннисистка Элина Свитолина возглавила рейтинг лучших теннисисток Украины. После выхода в полуфинал Уимблдона Свитолина поднялась сразу на 49 позиций и теперь занимает 28 строчку в рейтинге лучших теннисисток мира, сообщает официальный сайт WTA.Свитолина обошла Ангелину Калинину, которая опустилась с 26 на 28 место.Марта Костюк улучшила свое положение на одну ступеньку — 35 место.Также значительный рывок совершила Леся Цуренко, которая благодаря выходу в 1/8 финала Уимблдона поднялась на 46 позицию.