Фийон-Майя Кентен - главные новости

Фийон-Майя Кентен - последние новости часа

Медалистами биатлонного заезда стали лучшие команды на данный момент. В субботу, 18 февраля, в рамках чемпионата мира по биатлону в Оберхофе (Германия) состоялась мужская эстафета. Победителем гонки стала сборная Франции, которая в составе: Антонин Гигонна, Фабьен Клод, Эмильен Жаклен, Кентен Фийон-Майе, показали лучший результат - 1.21.48.8.
Опубликован стартовый лист на мужскую эстафету в рамках чемпионата мира – 2023, который проходит в Оберхофе (Германия). Гонка пройдёт завтра, 18 февраля, в 13:45 мск. Стартовый лист на мужскую эстафету: 1.

Все новости, где упоминается Фийон-Майя Кентен

Фийон-Майя Кентен - Себастьян Самуэльссон - Себастьян Самуэльссон: "Хочу выиграть Кубок мира" - sport.ru
sport.ru
87%
671
Себастьян Самуэльссон: "Хочу выиграть Кубок мира"
"Я очень доволен этим третьим местом, я всего лишь второй швед, который финишировал в тройке лучших в общем зачёте Кубка мира. Это было здорово ! Теперь я хочу выиграть генеральную классификацию Кубка мира, думаю, этой зимой у меня будут хорошие шансы, поэтому я сделаю всё, чтобы их реализовать. Моя сила, несомненно, заключается в моём качестве финишёра.Очень сложно победить Фийона-Майе, Йоханнеса Бо, но если я буду с ними на последнем круге, думаю, у меня очень хорошие шансы. С другой стороны, я должен быть более успешным в стрельбе. Если мы посмотрим на Кентена Фийона-Майе, то он почти всегда идеален. Так что вы должны делать то же самое, если хотите победить его. Бой будет сложным, но я знаю, что если сделаю всё правильно, то смогу!"
Доротея Вирер - Элизабет Виттоцци - Йоханнес Бе - Ингрид Ландмарк Тандреволд - Фийон-Майя Кентен - Марта Рейселанд - Ингрид Тандревольд - ЧМ-2023 по биатлону: Норвегия победила в смешанной эстафете - sport.ru - Норвегия - Италия - Франция
sport.ru
60%
317
ЧМ-2023 по биатлону: Норвегия победила в смешанной эстафете
Биатлон.  В среду, 8 февраля, биатлонисты сборной Норвегии завоевали награды высшей пробы по итогам смешанной эстафеты на чемпионате мира 2023 года.Сегодня в немецком Оберхофе скандинавскую команду представляли Ингрид Тандревольд, Марте Улсбю-Ройселанн, Стурла Хольм Легрейд и Йоханнес Бё.Серебро досталось спортсменам из Италии (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Дидье Бьона, Томмазо Джакомель).С бронзовыми медалями на груди гонку завершили представители сборной Франции (Жюлья Симон, Анаис Шевалье-Буше, Эмильен Жаклен, Кентен Фийон-Майе).Уже в пятницу в рамках чемпионата мира женщины разыграют комплект медалей в спринте на 7,5 км.Биатлон. Чемпионат мира – 2023.