Даниил Чайка - главные новости

Даниил Чайка - последние новости часа

В Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» завершился предсезонный матч НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Вегас Голден Найтс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. На 24-й секунде первого периода Генри Тран с передачи Томаша Гертла открыл счёт в матче.
Клуб НХЛ «Вегас Голден Найтс» на официальном сайте сообщил о сокращении состава в тренировочном лагере. В расположение фарм-клуба «Вегаса» в АХЛ — «Хендерсона» — отправлены 11 игроков.

Все новости, где упоминается Даниил Чайка

Николай Макаров - Кирилл Кирсанов - Даниил Чайка - Никита Чибриков - Федор Свечков - Прохор Полтапов - На драфте НХЛ-2021 выбрали 29 российских хоккеистов - russian.rt.com - Лос-Анджелес - шт.Флорида - Сан-Хосе - шт. Аризона
russian.rt.com
61%
132
На драфте НХЛ-2021 выбрали 29 российских хоккеистов
Состоялась церемония драфта Национальной хоккейной лиги (НХЛ).По итогам ярмарки талантов были выбраны 29 россиян.Первый раунд — Федор Свечков («Нэшвилл Предаторз» под общим 19 пиком).Второй раунд — Прохор Полтапов «Баффало Сэйбрз», 33), Даниил Чайка («Вегас Голден Найтс», 38), Илья Федотов («Аризона Койотис», 43), Артем Грушников («Даллас Старз», 48), Никита Чибриков («Виннипег Джетс», 50) и Александр Кисаков («Баффало», 53).Третий раунд — Кирилл Кирсанов («Лос-Анджелес Кингз», 84), Дмитрий Костенко («Монреаль Канадиенс», 87) и Стивен Сардарян («Баффало», 88).Четвертый раунд — Владислав Лукашевич («Флорида Пантерз», 120).Пятый раунд — Николай Макаров («Коламбус Блю Джекетс», 132), Артем Гурьев («Сан-Хосе Шаркс», 135), Даниил Соболев