Бернард Пер - главные новости

Бернард Пер - последние новости часа

Американка Дженнифер Брэйди и Луиза Стефани из Бразилии вышли в полуфинал Открытого чемпионата США в женском парном разряде. В четвертьфинале их соперницами были Магда Линетт (Польша) и Бернарда Пера (США). Матч закончился со счётом 7:6 (7:1), 3:6, 6:3 в пользу Брэйди и Стефани.
Сегодня, 2 сентября, завершились матчи пятого игрового дня Открытого чемпионата США по теннису. Сегодня проходили матчи в рамках третьего круга.

Все новости, где упоминается Бернард Пер

Бернард Пер - Марта Костюк - Тереза Мартинцова - Барбора Крейчикова - Костюк вышла во второй круг престижного теннисного турнира в Эстонии - nv.ua - США - Украина - Эстония - Таллин
nv.ua
76%
958
Костюк вышла во второй круг престижного теннисного турнира в Эстонии
Костюк победила соперницу в трех сетах (Фото:Jerry Lai-USA TODAY Sports) Украинская теннисистка Марта Костюк успешно стартовала на турнире WTA 250 в Таллине (Эстония).В первом раунде турнира украинка победила 45-й номер мирового рейтинга американку Бернарду Перу.Для победы Костюк понадобились три сета, которые продолжались 2 часа и 26 минут.Украинка выиграла первый сет 6:4, однако с таким же счетом проиграла вторую партию.В решающем сете Костюк не проиграла ни одной своей подачи и выиграла одну чужую, что позволило ей победить в партии и матче.В 1/8 финала Костюк сыграет с чешкой Барборой Крейчиковой.Марта Костюк (Украина) — Бернарда Пера (США) 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)Ранее сообщалось, что Марта Костюк вместе с чешкой Терезой Мартинцовой стала победительницей турнира в словенском Портороже.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.Теги:   Теннис Марта Костюк
Арина Соболенко - Дарья Касаткина - Екатерина Александрова - Анастасий Павлюченков - Вероника Кудерметова - Анастасий Потапов - Ребекка Петерсон - Бернард Пер - Уильямс Винус - Анна Блинкова - Людмила Самсонова - Камил Джорджи - Ализ Корн - Марта Костюк - Анна Калинская - Алеся Цуренко - Елен Рыбакин - Паула Бадоса - Варвара Грачева - Джессика Пегула - Элина Аванесян - Марина Заневская - Клара Таусон - Стали известны первые соперницы Касаткиной, Самсоновой и других россиянок на US Open - championat.com - Россия - США - Украина - Англия - Швейцария - Бельгия - Казахстан - Италия - Франция - Швеция - Нью-Йорк - Испания - Канада - Чехия - Дания - Андрееск - Фернандес
championat.com
74%
300
Стали известны первые соперницы Касаткиной, Самсоновой и других россиянок на US Open
Состоялась жеребьёвка женского US Open – 2023, который пройдёт в Нью-Йорке с 28 августа по 9 сентября. Посев соревнований возглавила действующая чемпионка, первая ракетка мира, полька Ига Свёнтек.
Анастасия Потапова - Дарья Касаткина - Элина Свитолина - Чжан Шуай - Элиса Мертенс - Бернард Пер - Анна Блинкова - Людмила Самсонова - Виктория Азаренко - Даниэль Коллинз - Катержина Синякова - Маркета Вондроушова - Марта Костюк - Алеся Цуренко - Каролина Возняцки - Гарсия Каролин - Елен Рыбакин - Каролина Мухова - Чжэн Циньвэнь - Монреаль-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 2-го игрового дня - championat.com - Россия - Китай - США - Украина - Бельгия - Казахстан - Австралия - Белоруссия - Франция - Канада - Чехия - Дания
69%
374
Монреаль-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 2-го игрового дня
Сегодня, 8 августа, состоится второй день женского турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада). В борьбу вступают российские теннисистки. 18-я ракетка мира россиянка Людмила Самсонова в первом запуске сыграет с представительницей Чехии Катержиной Синяковой, их матч пройдёт на корте № 9 на ИГА Стэдиум и начнётся около 18:00 по московскому времени.