Бен Уайт - главные новости

Бен Уайт - последние новости часа

Лондонский Арсенал проиграл Вест Хэму (1:3) и покинул Кубок английской лиги на стадии 1/8 финала. На 16 минуте защитник «канониров» Бен Уайт отправил мяч в собственные ворота после подачи с углового, которую выполнил Боувен.В начале второго тайма Арсенал пропустил во второй раз: Мохаммед Кудус забил в левый нижний угол ворот, не заметив сопротивление Зинченко.На 60 минуте Боувен подобрал мяч на линии штрафной площадки и мощным ударом заставил Рамсдейла в третий раз вытаскивать мяч из сетки.Арсенал отыграл один мяч на 90+6 минуте, когда после великолепной комбинации Эдегор удачно завершил атаку.
Завершился матч 3-го раунда Кубка английской лиги между «Брентфордом» и лондонским «Арсеналом». Встреча прошла на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде. «Арсенал» одержал победу со счётом 1:0.