Андрей Замковой - главные новости

Андрей Замковой - последние новости часа

Бывший объединённый чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) российский боксёр Денис Лебедев высказался о чемпионате России по боксу, который сегодня, 26 августа, завершился в Хабаровске. «Сегодня понравился Замковой, вчера, к сожалению, бои не смотрел. Разочарований нет, это бокс.
С 16 по 26 августа в Хабаровске проходил чемпионат России по боксу. Сегодня стали известны имена обладателей золотых медалей во всех весовых категориях.

Все новости, где упоминается Андрей Замковой

Карен Хачанов - Анастасий Павлюченков - Андрей Рублев - Александр Зверев - Андрей Замковой - Аслан Карацев - Елен Веснин - Сборная России завоевала семь медалей в девятый день Олимпиады в Токио - russian.rt.com - Россия - Токио
russian.rt.com
75%
552
Сборная России завоевала семь медалей в девятый день Олимпиады в Токио
По итогам девятого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио сборная России завоевала семь наград.Золото завоевали Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв, победившие в финале теннисного турнира в миксте своих соотечественников Елену Веснину и Аслана Карацева, которые стали серебряными призёрами.Российские рапиристы завоевалисеребро Олимпиады в Токио в командных соревнованиях.Теннисист Карен Хачанов проиграл Александру Звереву в финале и стал серебряным призёром Игр.Гимнастка Анастасия Ильянкова завоевала серебро Олимпиады в упражнениях на брусьях.Бронзовые награды в боксе завоевали Имам Хатаев (весовая категория до 81 кг) и Андрей Замковой (до 69 кг).Ранее глава МОК заявил, что спортсмены из России имеют полное право выступать на